Назад
Поиск

Показать на карте Заказать звонок Проверить зрение
+7 (4162) 52–83–33 Режим работы: по будням 9:00 - 19:00
Суббота, воскресенье 10:00 - 17:00
ВСЕ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ГЛАЗ

Блог

Рубрики
Полезная информация

02.12.2018
7 правил подбора оправы

Что говорят наши клиенты

Коровкина Мария
Коровкина Мария
В оптику «Сфера» обращаемся не первый раз, консультанты всегда шли нам встречу, вежливо выслушивали все наши просьбы и всегда помогали с выбором. Мы остались очень довольны!
Чаплыгин Евгений
Чаплыгин Евгений
К концу дня глаза стали уставать и краснеть. Думал что проблема в сухости глаз, так как много сижу за компьютером. Оказалось, что у меня астигматизм и изготовленные очки решили мою проблему. Большое спасибо оптике «Сфера» за мои первые очки!
Костина Екатерина
Костина Екатерина
Раньше я думала, что головная боль при ношении очков это норма. Оказалось, что в правильно подобранных очках я могу работать весь день без всякого дискомфорта. Спасибо специалистам оптики «Сфера».
Сун Анна
Сун Анна
Постоянно пользуюсь услугами оптики "Сфера". Главное, всегда уверена в товаре, в подлинности бренда. В этот раз приобрела солнцезащитные очки Prodesign, Дания. Отличные, стильные, невесомые, с комфортной линзой. Не хочется снимать.
Коровкин Денис
Коровкин Денис
Оправу долго подбирали, спасибо терпеливой и вежливой девушке, которая нам подбирала оправу, зато жена сейчас просто супер в очках. Линзы сделали быстро. Мы очень довольны.

Лицензии и сертификаты